Кандидат в мэры Москвы и член Совета Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл» Михаил Дегтярев встретился со своими доверенными лицами.
Он отметил, что в случае победы планирует заниматься справедливым распределением доходов и изменением облика удалённых от центра районов, а также предложил сделать парковку для москвичей бесплатной.
Помимо экономических, экологических проблем и вопросов благоустройства в столице России Михаил Дегтярёв подчеркнул, что нужно восстанавливать памятники русским выдающимся личностям, а не только советским.
Выборы мэра столицы пройдут 9 сентября. Из 33 кандидатов зарегистрировали четырех: Сергея Собянина, Илью Свиридова от «Справедливой России», Михаила Дегтярева от ЛДПР и Вадима Кумина от КПРФ.