Мигранты-грабители задержаны крымскими полицейскими

Двух уроженцев ближнего зарубежья задержали правоохранители Алушты по подозрению в грабеже. По данным регионального главка МВД, их жертвой стала местная жительница.

Согласно версии следствия, мигранты напали на женщину, в одиночестве шедшую по улице в темное время суток. Один из преступников толкнул жертву в спину, второй в тот же момент стал отбирать у нее сумку. Женщина попыталась оказать сопротивление, после чего грабитель прижал ее к земле. Добычей преступников в итоге стал мобильный телефон, который правоохранители, задержавшие мигрантов, вернули пострадавшей.

Теперь грабителям грозит не менее семи лет лишения свободы. При этом возможно, что один из них получит более суровое наказание — в связи с признанием в аналогичном деянии, совершённом им ранее.

Фото: pixabay.com

Поделиться ссылкой: