Молодёжное отделение Общества «Двуглавый орёл» приняло решение провести субботник на территории воинского кладбища. Это исторический некрополь Кисловодска, мемориал «Солдатам Родины». Здесь похоронены военные, умершие от ран в госпиталях Кисловодска в период с 1943 по 1946 гг. 26 октября Общество «Двуглавый Орёл» совместно с ООО «ЛУКОЙЛ-Ставропольэнерго», «Молодой гвардией», а также ГОУ СПО «Кисловодский государственный многопрофильный техникум» провели большую, организованную работу по уборке кладбища. Было собрано более 200 пакетов сухих листьев и мусора.
Безусловно, необходимо привлекать на подобные мероприятия население всего города. Ведь наша главная задача — сохранение память о защитниках нашей страны!
Благодарим за организацию и предоставление дополнительного инвентаря депутата Думы г. -к. Кисловодска — Анатолия Лукьянова, ООО
«ЛУКОЙЛ-Ставропольэнерго», «Молодую гвардию», а также ГОУ СПО «Кисловодский государственный многопрофильный техникум».
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.