Орловское отделение Общества «Двуглавый Орел» подвело итоги полугодия

В канун 1030-летия Крещения Руси святым Князем Владимиром, прошло награждение самых активных членов общества рядом со Свято-Успенским мужским монастырем, где накануне «Царских дней в Орле» был установлен баннер памяти св Императора Николая Второго.

Практически все мероприятия заявленные в плане-работе в конце 2017 г. на полугодие были выполнены в обозначенные сроки. Помимо этого членами Общества проведены многие ранее не запланированные мероприятия.

В ближайший месяц активисты «Двуглавого Орла» примут участие в православных молодежных и детских лагерях, всероссийской студенческой парусной регате» Регион-57» в Орле, к 350-летию строительства первого военного корабля «Орел», где впервые был поднят Российский триколор.

На днях выйдет в свет книга члена общества, историка церкви А.И. Перелыгина «Страницы истории Русской православной церкви Орловской Епархии».

Поделиться ссылкой: