кроссфит, Двуглавый Орёл

Под патронажем «Двуглавого Орла» прошёл чемпионат по кроссфиту

Представители общества «Двуглавый Орёл» провели в городе Голицыно Московской области чемпионат по кроссфиту. В спортивном мероприятии приняло участие 65 человек, разделенных по четырём категориям.

Финалистами чемпионата стали те, кто выполнил одинаковые для всех физические упражнения за наименьшее время. Все они были награждены кубками, медалями и грамотами. Сверх того, победители в своих категориях получили денежные сертификаты на сумму 5000 рублей.

Примечательно, что, быстрее всех справившись со спортивными заданиями, среди девушек чемпионкой возрастной категории 13-17 лет стала 12-летняя Арина Жаркова. Второе и третье место заняли Валерия Попова и Вероника Кадацкая. Среди юношей того же возраста первое место досталось Максиму Ешану, второе — Владимиру Сидулину, третье — Иордану Абрамову.

Чемпионкой среди девушек от 18 лет второй год подряд стала Кристина Каличкина. Второе и третье место достались Веронике Скопиной и Анастасии Жаровой. Чемпионом старшей возрастной категории среди мужчин и юношей стал Александр Трунов, второе и третье место достались Василию Оларю и Антону Сафарову.

Согласно представителям «Двуглавого Орла» на месте событий, соревнования прошли на высоком уровне, участники кроссфита выкладывались на полную и каждый старался одержать победу.