ЛГБТ

Правительство Венгрии пытается защитить детей от пропаганды половых извращений

Новостной портал RTVI сообщает, что правительство Венгрии борется с распространением вышедшего в стране сборника сказок, в котором любимые всеми сказочные герои представлены носителями нетрадиционной сексуальной ориентации.

Сообщается, что два венгерских «писателя», Дороттия Редай и Болдизсар Надь, выпустили сборник детских сказок «Сказка для всех», героями сборника являются Золушка – гомосексуалист цыганского происхождения, Снежная королева – лесбиянка, Белоснежка – мигрант из южных стран, а с Посейдоном бьётся не отважный воин, а трансгендер.

Всего книга содержит 17 историй с такими персонажами.

Лишний раз убеждаемся, что последователи леволиберальных идей просто не способны создавать что-то новое и полезное. Их способности ограничиваются лишь порчей и извращением имеющегося, придуманного и созданного не ими. Притом особенно любят они портить и извращать всё доброе и светлое.

Венгерское правительство, известное своей консервативной христианской повесткой, резко осудило недостойную писанину.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал сборник пропагандой нетрадиционных ценностей и потребовал оставить венгерских детей в покое, а вице-президент ультраправой партии «Наша Родина» Дора Дуро предложила запретить продажу скандального сборника на законодательном уровне.

«Сексуальная ориентация – личное дело каждого, но всему есть предел. Гомопропаганда не должна быть направлена на детей», – заявил глава администрации премьер-министра Гергей Гуляш.

Власти Чепеля – одного из районов Будапешта – уже запретили читать сказки про половых извращенцев в детских садах.

Забавными и нелепыми выглядят попытки леволиберальных лобби указать на быструю распродажу первого тиража испорченных сказок. Неужели кто-то всерьёз думает, что венгры, голосуя за консервативное правительство, могли скупить такую писанину для серьёзного чтения? Разве что из легкомысленной шутки. Ну или для демонстрации горе-писанины соседям и друзьям в духе «посмотри, до чего они дошли».

Очень надеемся, что разум и порядочность победят.

Фото: pixabay.com

Поделиться ссылкой: