СПИСОК РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ
ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ОБЩЕСТВО РАЗВИТИЯ РУССКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ «ДВУГЛАВЫЙ ОРЕЛ»:

Ф.И.О. Должность, занимаемая в Обществе Место работы, должность Ученая степень, воинское/ специальное звание Контакты
1. Московское региональное отделение, г. Москва
1. Атаев Артур Викторович Руководитель регионального отделения Эксперт Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел» Кандидат политических наук +7 926 057 09 89

arturataev@gmail.com

 

2. Волоскова Евгения Александровна Секретарь регионального отделения Референт Председателя наблюдательного совета телеканала «Царьград» +7926 165 42 69

evoloskova@gmail.com

 

2. Московское региональное отделение, Московская область
1. Малиновский Михаил Андреевич

 

Руководитель регионального отделения Главный инженер завода ЖБК ОАО «Элэпс» +7 926 911 2074

Malinovsky74@gmail.com

 

2. Богатов Павел Борисович Секретарь регионального отделения Генеральный директор ООО «Соцпромальянс» +7 916 978 2049

bogatov2006@rambler.ru

 

3. Санкт-Петербургское региональное отделение
1. Колесников Александр Антонович Руководитель регионального отделения Доктор исторических наук, профессор +910 019 43 12 akol2017@mail.ru

 

2. Белов Александр Иванович Секретарь регионального отделения Индивидуальный предприниматель
4. Ленинградское региональное отделение
1. Андрущенко Евгений Петрович Руководитель регионального отделения Координатор «Координационного совета патриотических сил СПб и ЛО» +7 931 239 47 53

andr-evgeniy@mail.ru

5. Тюменское региональное отделение (г. Тюмень) НЕТ ПРОТОКОЛА
1. Ракша Игорь Рафаэльевич Руководитель регионального отделения Депутат Тюменской Городской думы (ЛДПР), Председатель Общественного совета УФСКН ТО, Председатель Попечительского совета фонда «Духовность и здоровье» + 912 999 0460

igraksha@bk.ru

 

2. Тюркин Владимир

Николаевич

Секретарь регионального отделения Эксперт представительства Ямало-Ненецкого округа в г. Тюмень при департаменте внешних и межрегиональных связей ТН bortnoff@yandex.ru

 

6. Владимирское региональное отделение
1. Мысловский Алексей Григорьевич

 

 

 

Руководитель регионального отделения Поэт, автор и исполнитель песен +7 960 724 26 24

vospoem@yandex.ru

 

2. Боровикова Татьяна Михайловна Секретарь регионального отделения Председатель Совета Всероссийской общественной организации «Много деток – хорошо» +7 904 651 47 43

tatiana.mnogodetok@gmail.com

 

 

7. Воронежское региональное отделение
1. Минаков Аркадий Юрьевич Руководитель регионального отделения профессор Воронежского государственного университета, директор зональной библиотеки Воронежского государственного университета Доктор исторических наук +7 (920) 453-92-93

minak.arkady2010@yandex.ru

 

2. Андреев Николай Юрьевич Доцент Воронежского государственного университета Секретарь регионального отделения Кандидат юридических наук
8. Татарстанское региональное отделение (г. Казань)
1. Галлиулина Элина Ринатовна Руководитель регионального отделения Президент АНО «Центр защиты материнства «Умиление» +7 987 2200360

lin-helenos@mail.ru

2. Фиогбе Аида Владимировна Секретарь регионального отделения Психолог «Центра защиты материнства «Умиление» +7 986 9100648
9. Тульское региональное отделение
1. Литке Александр Владимирович Руководитель регионального отделения Программист +7 920 273 20 69

aleksandrlitke@icloud.com

 

2. Филатов Вадим Николаевич Секретарь регионального отделения ТЦ «Эльдорадо», менеджер
10. Нижегородское региональное отделение
1. Фадеев Сергей Владимирович Руководитель регионального отделения Сотрудник рекламного агентства OOO «Приволжский центр рекламы» +7 930 707 1855

kresthod@gmail.com

 

2. Секретарь регионального отделения
11. Иваново-Вознесенское региональное отделение
1. Застрожнов Павел Александрович Руководитель регионального отделения Публицист, историк +79303497374

p-zastrozhnov@rambler.ru

 

 

2. Варигина Татьяна Секретарь регионального отделения Член Общественного совета при Главе города Иваново
12. Чеченское региональное отделение (г. Грозный)
1. Сайдаев Ислам Вахаевич Руководитель регионального отделения Директор Фонда поддержки изучения и развития языков, истории и культуры народов Кавказа +7 928 888 7208

i_sa72@mail.ru

2. Гучигов Сайпуддин Баудинович Секретарь регионального отделения Руководитель Общественной организации «Наш дом город Грозный» +7 928 089 44 94

 

13. Орловское региональное отделение
1. Граматчиков Константин Борисович Руководитель регионального отделения Тренер-преподаватель СДЮШОР № 10 (парусный спорт) +7 910 301 20 27

rusprov@yandex.ru

2. Золотарев Александр Сергеевич Секретарь регионального отделения Заместитель по хозяйственной части настоятеля Ахтырского кафедрального Собора
14. Калужское региональное отделение
1. Генич Стефан Александрович Руководитель регионального отделения Директор Фонда Владимира Храброго +7 926 910 68 91 fondvladimira@mail.ru

 

2. Билибин Роман Юрьевич Руководитель городского отделения города Калуга Исполнительный директор ООО «ЧОП «Звезда» +7 910 523 9973
15. Новосибирское региональное отделение
1. Цибизов Евгений Александрович

 

Руководитель регионального отделения Председатель Новосибирского отделения Российского клуба православных меценатов +7 913 787 2870

enterr@ngs.ru

 

2. Квасницкий Иван Васильевич Секретарь регионального отделения Член Новосибирского координационного совета защиты культуртных, общественно-нравственных и традиционных семейных ценностей
16. Дагестанское региональное отделение (г. Махачкала)
1. Буганов Тамерлан Гаджиевич Руководитель регионального отделения Заместитель министра связи и телекоммуникаций Республики Дагестан +79882913491

buganov@e-dag.ru

 

2. Магомедов Ахмед Магомедсултанович Секретарь регионального отделения Выпускающий редактор портала islam.ru ahmad_73@mail.ru
17. Ростовское региональное отделение (г. Ростов-на-Дону)
1. Леусенко Дмитрий Александрович Руководитель регионального отделения Заведующий кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в г. Ростове-на-Дону Кандидат философских наук +7 918 540 09 09 ld08@yandex.ru

 

2. Филипская Ирина Анатольевна Секретарь регионального отделения Преподаватель кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в г. Ростове-на-Дону +79188586988

flisica@mail.ru

 

 

 

3. Бобыльченко Виталий Александрович Руководитель отделения в г.Шахты Директор Шахтинского кадетского казачьего корпуса имени Бакланова +7 928 901 7255 shckk@mail.ru

 

4. Чертова Ирина Геннадиевна Секретарь отделения в г.Шахты Заместитель директора Шахтинского кадетского казачьего корпуса имени Бакланова +7 985 443 5249
18. Северо-Осетинское региональное отделение (г. Владикавказ)
1. Зорзов Георгий Майрамович Руководитель регионального отделения Главный специалист АМС города Владикавказ +7 922 636 15 55

Geo.as@mail.ru

+7 922 636 15 55

 

2. Дзуцев Заурбек Николаевич Секретарь регионального отделения Заместитель директора ЧОО «ФСК» +7 905 488 84 70
19. Ставропольское региональное отделение (г. Ставрополь)
1. Белашов Иван Иванович Руководитель регионального отделения политолог Кандидат политических наук +7 888 708 89 32

johnbell@mail.ru

2. Иерей Антоний Скрынников Секретарь регионального отделения Кандидат социологических наук Missioner2004@mail.ru

+7 962 440 91 92

 

20. Чувашское региональное отделение (г. Чебоксары)
Широков Олег Николаевич Руководитель регионального отделения Декан историко-географического факультета Чувашского госуниверситета, Член Общественной палаты Чувашии Доктор исторических наук, профессор +7 903 359 78 04 425954@rambler.ru
Краснова Марина Николаевна Секретарь регионального отделения Доцент кафедры истории и культуры зарубежных стран Чувашского госуниверситета Кандидат философских наук
21. Краснодарское региональное отделение (г. Краснодар)
1. Диденко Константин Александрович Руководитель регионального отделения Индивидуальный предприниматель +7 918 337 82 25

Didenko_ka@mail.ru

 

2. Хребто Сергей Константинович Секретарь регионального отделения Директор АЗС Роснефть в Краснодаре,

атаман Старопашковского казачьего общества

+7 918 456 39 29
3. Немченко Сергей Гариевич Руководитель отделения в станице Отрадная Руководитель местной организации Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество историков-архивистов» (РОИА) +7 928 407 09 82

nemchenko.ne@mail.ru

 

4. Плотникова Виктория Анатольевна Секретарь отделения в станице Отрадная Начальник архивного отдела администрации муниципального образования Отрадненский район otradarchive@mail.ru
22. Кабардино-Балкарское региональное отделение (г.Нальчик)
1. Сошин Юрий Андреевич Руководитель регионального отделения Публицист, общественный деятель +7-988-922-37-23

joridaos@mail.ru

2. Бурда Эдуард Владимирович Секретарь регионального отделения Кандидат исторических наук +7-903-497-1527

mamay.69@mail.ru

23. Крымское региональное отделение (г. Симферополь)
1. Филимонов Сергей Борисович Руководитель регионального отделения заведующий кафедрой истории России Таврической академии Доктор исторических наук, профессор +7 978 784 66 07

filimonov.47@list.ru

 

2. Крыжко Лидия Анатольевна Секретарь регионального отделения Преподаватель кафедры истории России Таврической академии
24. Карачево-Черкесское региональное отделение (г. Черкесск)
1. Щербина Елена Анатольевна Руководитель регионального отделения ведущий научный сотрудник Карачаево-Черкесского института гуманитарных исследований adenas@list.ru
2. Зеленская Людмила Николаевна Секретарь регионального отделения
25. Курское региональное отделение (г. Курск)
Мяснянкин Игорь Викторович Руководитель регионального отделения Директор фабрики

«Агрохолдинг»

 

+7 917 655 4015 tata.m3250@gmail.com

 

Авдеева Татьяна Геннадиевна Секретарь регионального отделения Курская Больница скорой медицинской помощи, делопроизводитель tata.m3250@gmail.com
26. Приморское региональное отделение (г. Владивосток)
Чернозатонский Игорь Александрович Руководитель регионального отделения Общественный деятель igorvostok@inbox.ru
Решетов Анатолий Константинович Секретарь регионального отделения
27. Челябинское региональное отделение (г. Челябинск)
1. Девяткин Денис Владимирович Руководитель регионального отделения Председатель Правления Военно-спортивного фонда «Урал», депутат Челябинской городской Думы +7 900 062 83 91

+7 919 964 99 79

dv_devyatkin@mail.ru

 

2. Магнитова Виктория Геннадиевна Секретарь регионального отделения Заместитель Председателя Правления ВСФ-Урал, помощник депутата Челябинской городской Думы Д.В. Девяткина +7 922 637 65 05

m_vita2000@mail.ru

28. Самарское региональное отделение (г. Самара)
1. Сивиркин Дмитрий Вадимович Руководитель регионального отделения Советник Митрополита Самарского и Тольятинского +7 902 371 79 55

+7 927 208 27 75 9007259@mail.ru

 

2. Архимандрит Георгий (Шестун) Секретарь регионального отделения Настоятель Заволжского мужского монастыря в честь Честного и Животворящего Креста Господня, Доктор педагогических наук,

профессор Самарской духовной академии

+7 917 151 31 20

8 (846) 338 36 70

zav-mon@mail.ru

 

3. Иеромонах Никита (Корежин) Заведующий Канцелярией СамДС

 

dmitrii-korezhin@mail.ru

 

29. Костромское региональное отделение (г. Кострома)
1. Отец Петр Ерышалов Руководитель регионального отделения Игумен Ипатьевского монастыря 7 910 194 02 53

ot.petr@yandex.ru

 

2. Тюркин Вадим Александрович Секретарь регионального отделения Начальник отдела торговли Ипатьевского монастыря
30. Калининградское региональное отделение (г. Калининград)
Черенков Михаил Валерьевич Руководитель регионального отделения Генеральный директор радиостанции «Русский край» mihail1503@ya.ru

7 911 850 74 45

 

Кремнева Екатерина Викторовна Секретарь регионального отделения Сотрудник радио «Русский край»
31. Башкирское региональное отделение (г. Уфа)
Рахимов Рамиль Насибулович Руководитель регионального отделения Кандидат исторических наук 7-917-417-58-97

rakhimovrn@mail.ru

 

32. Екатеринбургское региональное отделение (г. Екатеринбург)
Пыжьянов Игорь Владимирович Руководитель регионального отделения Руководитель спортивно-патриотического отдела Епархиального управления Екатеринбурга +7 912 2288488

sportotdel-ekb@yandex.ru

 

 

Отец Максим (Меняйло) Секретарь регионального отделения Старший священник Храма на Крови +7 912 6222884

omaxmm@me.com

 

33. Красноярское региональное отделение (г. Красноярск)
1. Чудинов Олег Олегович Руководитель регионального отделения Заведующий кафедрой Красноярского аграрного государственного университета кандидат экономических наук  

shevo29@rambler.ru

2. Захаров Игорь Евгеньевич Председатель совета регионального отделения Председатель правления Красноярской региональной общественной организации содействия развитию кадетского и Мариинского движения «Северный крест» Майор ВС в отставке +7 913 534 24 96 zaharovie@mail.ru

 

3. Антонова Анна Владимировна Секретарь регионального отделения Начальник юридического отдела ООО «Меридиан» +7 913 567 36 14

antonowa77@yandex.ru

 

34. Севастопольское региональное отделение (г. Севастополь)
1. Польской Александр Владимирович Руководитель регионального отделения Президент Крымского республиканского фонда поддержки ветеранов пограничных войск и войск специального назначения органов государственной безопасности «Сила Жизни Подполковник в отставке +79782003491

krim_61@bk.ru

 

2. Печеный Игорь Анатольевич Председатель совета регионального отделения Генеральный директор ООО «Авангард» +7 978 142 58 22
35. Иркутское региональное отделение (г. Иркутск)
1. Корнев Михаил Георгиевич Руководитель регионального отделения Директор Иркутского театра народной драмы, Депутат Иркутской городской думы Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств РФ +79025101176

igtnd@irk.ru