• 0
    Корзина

СПИСОК РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ
ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ОБЩЕСТВО РАЗВИТИЯ РУССКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ «ДВУГЛАВЫЙ ОРЕЛ»:

Ф.И.О. Должность, занимаемая в Обществе Место работы, должность Ученая степень, воинское/ специальное звание Контакты
1. Московское региональное отделение, г. Москва
1. Атаев Артур Викторович Руководитель регионального отделения Эксперт Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл» Кандидат политических наук arturataev@gmail.com

 

2. Волоскова Евгения Александровна Секретарь регионального отделения Референт Председателя наблюдательного совета телеканала «Царьград» evoloskova@gmail.com

 

2. Московское региональное отделение, Московская область
1. Малиновский Михаил Андреевич

 

Руководитель регионального отделения Главный инженер завода ЖБК ОАО «Элэпс» Malinovsky74@gmail.com

 

2. Богатов Павел Борисович Секретарь регионального отделения Генеральный директор ООО «Соцпромальянс» bogatov2006@rambler.ru

 

3. Санкт-Петербургское региональное отделение
1. Колесников Александр Антонович Руководитель регионального отделения Доктор исторических наук, профессор akol2017@mail.ru

 

2. Белов Александр Иванович Секретарь регионального отделения Индивидуальный предприниматель
4. Ленинградское региональное отделение
1. Андрущенко Евгений Петрович Руководитель регионального отделения Координатор «Координационного совета патриотических сил СПб и ЛО» andr-evgeniy@mail.ru
5. Тюменское региональное отделение (г. Тюмень) НЕТ ПРОТОКОЛА
1. Ракша Игорь Рафаэльевич Руководитель регионального отделения Депутат Тюменской Городской думы (ЛДПР), Председатель Общественного совета УФСКН ТО, Председатель Попечительского совета фонда «Духовность и здоровье» igraksha@bk.ru
2. Тюркин Владимир

Николаевич

Секретарь регионального отделения Эксперт представительства Ямало-Ненецкого округа в г. Тюмень при департаменте внешних и межрегиональных связей ТН bortnoff@yandex.ru

 

6. Владимирское региональное отделение
1. Мысловский Алексей Григорьевич

 

 

 

Руководитель регионального отделения Поэт, автор и исполнитель песен vospoem@yandex.ru

 

2. Боровикова Татьяна Михайловна Секретарь регионального отделения Председатель Совета Всероссийской общественной организации «Много деток – хорошо» tatiana.mnogodetok@gmail.com

 

 

7. Воронежское региональное отделение
1. Минаков Аркадий Юрьевич Руководитель регионального отделения профессор Воронежского государственного университета, директор зональной библиотеки Воронежского государственного университета Доктор исторических наук minak.arkady2010@yandex.ru

 

2. Андреев Николай Юрьевич Доцент Воронежского государственного университета Секретарь регионального отделения Кандидат юридических наук
8. Татарстанское региональное отделение (г. Казань)
1. Галлиулина Элина Ринатовна Руководитель регионального отделения Президент АНО «Центр защиты материнства «Умиление» lin-helenos@mail.ru
2. Фиогбе Аида Владимировна Секретарь регионального отделения Психолог «Центра защиты материнства «Умиление»
9. Тульское региональное отделение
1. Литке Александр Владимирович Руководитель регионального отделения Программист aleksandrlitke@icloud.com

 

2. Филатов Вадим Николаевич Секретарь регионального отделения ТЦ «Эльдорадо», менеджер
10. Нижегородское региональное отделение
1. Фадеев Сергей Владимирович Руководитель регионального отделения Политолог, общественный деятель kresthod@gmail.com
11. Иваново-Вознесенское региональное отделение
1. Застрожнов Павел Александрович Руководитель регионального отделения Публицист, историк p-zastrozhnov@rambler.ru

 

 

2. Варигина Татьяна Секретарь регионального отделения Член Общественного совета при Главе города Иваново
12. Чеченское региональное отделение (г. Грозный)
1. Сайдаев Ислам Вахаевич Руководитель регионального отделения Директор Фонда поддержки изучения и развития языков, истории и культуры народов Кавказа i_sa72@mail.ru
2. Гучигов Сайпуддин Баудинович Секретарь регионального отделения Руководитель Общественной организации «Наш дом город Грозный»
13. Орловское региональное отделение
1. Граматчиков Константин Борисович Руководитель регионального отделения rusprov@yandex.ru
2. Золотарев Александр Сергеевич Секретарь регионального отделения
14. Калужское региональное отделение
1. Генич Стефан Александрович Руководитель регионального отделения Директор Фонда Владимира Храброго fondvladimira@mail.ru

 

2. Билибин Роман Юрьевич Руководитель городского отделения города Калуга Исполнительный директор ООО «ЧОП «Звезда»
15. Новосибирское региональное отделение
1. Цибизов Евгений Александрович

 

Руководитель регионального отделения Председатель Новосибирского отделения Российского клуба православных меценатов enterr@ngs.ru

 

2. Квасницкий Иван Васильевич Секретарь регионального отделения Член Новосибирского координационного совета защиты культуртных, общественно-нравственных и традиционных семейных ценностей
16. Дагестанское региональное отделение (г. Махачкала)
1. Буганов Тамерлан Гаджиевич Руководитель регионального отделения Заместитель министра связи и телекоммуникаций Республики Дагестан buganov@e-dag.ru

 

2. Магомедов Ахмед Магомедсултанович Секретарь регионального отделения Выпускающий редактор портала islam.ru ahmad_73@mail.ru
17. Ростовское региональное отделение (г. Ростов-на-Дону)
1. Леусенко Дмитрий Александрович Руководитель регионального отделения Заведующий кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в г. Ростове-на-Дону Кандидат философских наук ld08@yandex.ru

 

2. Филипская Ирина Анатольевна Секретарь регионального отделения Преподаватель кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в г. Ростове-на-Дону flisica@mail.ru

 

 

 

3. Бобыльченко Виталий Александрович Руководитель отделения в г.Шахты Директор Шахтинского кадетского казачьего корпуса имени Бакланова shckk@mail.ru

 

4. Чертова Ирина Геннадиевна Секретарь отделения в г.Шахты Заместитель директора Шахтинского кадетского казачьего корпуса имени Бакланова
18. Северо-Осетинское региональное отделение (г. Владикавказ)
1. Зорзов Георгий Майрамович Руководитель регионального отделения Главный специалист АМС города Владикавказ Geo.as@mail.ru

 

2. Дзуцев Заурбек Николаевич Секретарь регионального отделения Заместитель директора ЧОО «ФСК»
19. Ставропольское региональное отделение (г. Ставрополь)
1. Белашов Иван Иванович Руководитель регионального отделения политолог Кандидат политических наук johnbell@mail.ru
2. Иерей Антоний Скрынников Секретарь регионального отделения Кандидат социологических наук Missioner2004@mail.ru

 

 

20. Чувашское региональное отделение (г. Чебоксары)
Широков Олег Николаевич Руководитель регионального отделения Декан историко-географического факультета Чувашского госуниверситета, Член Общественной палаты Чувашии Доктор исторических наук, профессор 425954@rambler.ru
Краснова Марина Николаевна Секретарь регионального отделения Доцент кафедры истории и культуры зарубежных стран Чувашского госуниверситета Кандидат философских наук
21. Краснодарское региональное отделение (г. Краснодар)
1. Диденко Константин Александрович Руководитель регионального отделения Индивидуальный предприниматель Didenko_ka@mail.ru

 

2. Хребто Сергей Константинович Секретарь регионального отделения Директор АЗС Роснефть в Краснодаре,

атаман Старопашковского казачьего общества

3. Немченко Сергей Гариевич Руководитель отделения в станице Отрадная Руководитель местной организации Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество историков-архивистов» (РОИА) nemchenko.ne@mail.ru

 

4. Плотникова Виктория Анатольевна Секретарь отделения в станице Отрадная Начальник архивного отдела администрации муниципального образования Отрадненский район otradarchive@mail.ru
22. Кабардино-Балкарское региональное отделение (г.Нальчик)
1. Мацухов Руслан Хусенович Руководитель регионального отделения Президент ОСОО «Федерация практической стрельбы», город Нальчик matsukhov@icloud.com
2. Аттаев Анзор Викторович Секретарь регионального отделения
23. Крымское региональное отделение (г. Симферополь)
1. Филимонов Сергей Борисович Руководитель регионального отделения заведующий кафедрой истории России Таврической академии Доктор исторических наук, профессор filimonov.47@list.ru

 

2. Крыжко Лидия Анатольевна Секретарь регионального отделения Преподаватель кафедры истории России Таврической академии
24. Карачево-Черкесское региональное отделение (г. Черкесск)
1. Балкаров Руслан Инальевич Руководитель регионального отделения Доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии  ronrus777@mail.ru
2. Кештова Эльза Мухадиновна Секретарь регионального отделения
25. Курское региональное отделение (г. Курск)
Мяснянкин Игорь Викторович Руководитель регионального отделения Директор фабрики

«Агрохолдинг»

 

tata.m3250@gmail.com
Авдеева Татьяна Геннадиевна Секретарь регионального отделения Курская Больница скорой медицинской помощи, делопроизводитель tata.m3250@gmail.com
26. Приморское региональное отделение (г. Владивосток)
Чернозатонский Игорь Александрович Руководитель регионального отделения Общественный деятель igorvostok@inbox.ru
Решетов Анатолий Константинович Секретарь регионального отделения
27. Челябинское региональное отделение (г. Челябинск)
1. Девяткин Денис Владимирович Руководитель регионального отделения Председатель Правления Военно-спортивного фонда «Урал», депутат Челябинской городской Думы dv_devyatkin@mail.ru

 

2. Магнитова Виктория Геннадиевна Секретарь регионального отделения Заместитель Председателя Правления ВСФ-Урал, помощник депутата Челябинской городской Думы Д.В. Девяткина m_vita2000@mail.ru
28. Самарское региональное отделение (г. Самара)
1. Сивиркин Дмитрий Вадимович Руководитель регионального отделения Советник Митрополита Самарского и Тольятинского 9007259@mail.ru

 

2. Архимандрит Георгий (Шестун) Секретарь регионального отделения Настоятель Заволжского мужского монастыря в честь Честного и Животворящего Креста Господня, Доктор педагогических наук,

профессор Самарской духовной академии

zav-mon@mail.ru

 

3. Иеромонах Никита (Корежин) Заведующий Канцелярией СамДС

 

dmitrii-korezhin@mail.ru

 

29. Костромское региональное отделение (г. Кострома)
1. Отец Петр Ерышалов Руководитель регионального отделения Игумен Ипатьевского монастыря ot.petr@yandex.ru

 

2. Тюркин Вадим Александрович Секретарь регионального отделения Начальник отдела торговли Ипатьевского монастыря
30. Калининградское региональное отделение (г. Калининград)
Черенков Михаил Валерьевич Руководитель регионального отделения Генеральный директор радиостанции «Русский край» mihail1503@ya.ru

 

Кремнева Екатерина Викторовна Секретарь регионального отделения Сотрудник радио «Русский край»
31. Башкирское региональное отделение (г. Уфа)
1. Кузнецов Константин Александрович Руководитель регионального отделения Редактор сайта «Русская Башкирия», редактор интернет-энциклопедии «Уфатека» kkuznetcov89@gmail.com
2. Свитце Янина Сигизмундовна Секретарь регионального отделения Краевед
32. Екатеринбургское региональное отделение (г. Екатеринбург)
Пыжьянов Игорь Владимирович Руководитель регионального отделения Руководитель спортивно-патриотического отдела Епархиального управления Екатеринбурга sportotdel-ekb@yandex.ru

 

 

Отец Максим (Меняйло) Секретарь регионального отделения Старший священник Храма на Крови omaxmm@me.com

 

33. Красноярское региональное отделение (г. Красноярск)
1. Чудинов Олег Олегович Руководитель регионального отделения Заведующий кафедрой Красноярского аграрного государственного университета кандидат экономических наук  

shevo29@rambler.ru

2. Захаров Игорь Евгеньевич Председатель совета регионального отделения Председатель правления Красноярской региональной общественной организации содействия развитию кадетского и Мариинского движения «Северный крест» Майор ВС в отставке zaharovie@mail.ru
3. Антонова Анна Владимировна Секретарь регионального отделения Начальник юридического отдела ООО «Меридиан» antonowa77@yandex.ru

 

34. Севастопольское региональное отделение (г. Севастополь)
1. Польской Александр Владимирович Руководитель регионального отделения Президент Крымского республиканского фонда поддержки ветеранов пограничных войск и войск специального назначения органов государственной безопасности «Сила Жизни Подполковник в отставке krim_61@bk.ru

 

2. Печеный Игорь Анатольевич Председатель совета регионального отделения Генеральный директор ООО «Авангард»
35. Иркутское региональное отделение (г. Иркутск)
1. Корнев Михаил Георгиевич Руководитель регионального отделения Директор Иркутского театра народной драмы, Депутат Иркутской городской думы Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств РФ igtnd@irk.ru

 

36. Вологодское региональное отделение (г. Вологда)
1. Налимов В.В. Руководитель регионального отделения
37. Ульяновское (Симбирское) региональное отделение (г. Ульяновск)
1. Михаил Иванович Саунин Руководитель регионального отделения
38. Липецкое региональное отделение (г. Липецк)
1. Марина Леонидовна Половинкина Руководитель регионального отделения
39. Сахалинское региональное отделение (г. Сахалин)
1. Шмыголь Николай Валерьевич Руководитель регионального отделения
40. Белгородское региональное отделение (г. Белгород)
1. Васин Роман Валерьевич Руководитель регионального отделения  vasin_job@mail.ru