ОТДЕЛЕНИЯ В РЕГИОНАХ

Отделения Общества «ДВУГЛАВЫЙ ОРЕЛ» представлены в следующих городах и регионах:


МОСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Атаев Артур Викторович (moscow@rusorel.info)


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:
Представитель: Малиновский Михаил Андреевич (mosoblast@rusorel.info)


САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Колесников Александр Антонович (st.petersburg@rusorel.info)


ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Андрющенко Евгений Петрович (lenoblast@rusorel.info)


ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Сметанюк Сергей Иванович (tyumen@rusorel.info)


ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Мысловский Алексей Григорьевич (vladimir@rusorel.info)


ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Минаков Аркадий Юрьевич (voronezh@rusorel.info)


ТАТАРСТАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД КАЗАНЬ:
Представитель: Галлиулина Элина Ринатова (tatarstan@rusorel.info)


ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Литке Александр Владимирович (tula@rusorel.info)


НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД:
Представитель: Смирнов Станислав Александрович (nizhny-novgorod@rusorel.info)


ИВАНО-ВОЗНЕСЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД ИВАНОВО:
Представитель: Застрожков Павел Александрович (ivanovo@rusorel.info)


ЧЕЧЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД ГРОЗНЫЙ:
Представитель: Сайдаев Ислам Вахаевич (grozny@rusorel.info)


ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД ОРЕЛ:
Представитель: Граматчиков Константин Борисович (orel@rusorel.info)


КАЛУЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД КАЛУГА:
Представитель: Генич Стефан Александрович (kaluga@rusorel.info)


НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Цибизов Евгений Александрович (novosibirsk@rusorel.info)


ДАГЕСТАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД МАХАЧКАЛА:
Представитель: Буганов Тамерлан Гаджиевич (dagestan@rusorel.info)


РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ:
Представитель: Леусенко Дмитрий Александрович (rostov@rusorel.info)

ГОРОД ШАХТЫ:
Представитель: Бобыльченко Виталий Александрович (shahty@rusorel.info)


СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ:
Представитель: Буклов Сослан Сергеевич (vladikavkaz@rusorel.info)


СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ:
Представитель: Моисеева Клара Леонидовна (minvody@rusorel.info)


ЧУВАШСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ:
Представитель: Широков Олег Николаевич (cheboksary@rusorel.info)


КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

ГОРОД КРАСНОДАР:
Представитель: Диденко Константин Александрович (krasnodar@rusorel.info)

СТАНИЦА ОТРАДНАЯ:
Представитель: Немченко Сергей Гариевич (otradnaya@rusorel.info)


КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД НАЛЬЧИК:
Представитель: Сошин Юрий Андреевич (nalchik@rusorel.info)


КРЫМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ:
Представитель: Филимонов Сергей Борисович (crimea@rusorel.info)


КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД ЧЕРКЕССК:
Представитель: Щербина Елена Анатольевна (cherkessk@rusorel.info)


КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД КУРСК:
Представитель: Мяснянкин Игорь Викторович (kursk@rusorel.info)


ПРИМОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД ВЛАДИВОСТОК:
Представитель: Чернозатонский Игорь Александрович (vladivostok@rusorel.info)


ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Девяткин Денис Владимирович (chelyabinsk@rusorel.info)


САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Сивиркин Дмитрий Вадимович (samara@rusorel.info)


КОСТРОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Отец Петр Ерышалов (kostroma@rusorel.info)


КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Черенков Михаил Валерьевич (kaliningrad@rusorel.info)


БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ГОРОД УФА:
Для связи: ufa@rusorel.info


ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Представитель: Пыжьянов Игорь Владимирович (ekaterinburg@rusorel.info)