Санкт-Петербургское отделение Общества поздравляет ветеранов с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургское отделение Общества «Двуглавый Орел» сердечно поздравляет вас с самым главным нашим праздником – Днём Победы!

Никогда не забудется подвиг целого поколения, проявившего непоколебимую волю, мужество, верность Родине и невероятную сплоченность, в жестокой борьбе за право жить будущему поколению в своей стране под мирным небом над головой.

Пожалуй, не найдется семьи, которая не потеряла бы родных и близких в военное время. Наша жизнь, возможность вести мирную и достойную жизнь – заслуга и подарок нам от наших отцов, дедов, прадедов.

В этом году 9 мая исполняется 75-лет Победы в Великой Отечественной Войне. Это целая эпоха, ознаменованная героизмом и преданностью Отечеству.

В этот день мы вспоминаем наших близких, всех, кто героически сражался, но так и не вернулся с войны, скорбим о ветеранах, которые ушли от нас в мирное время.

Для нашего Санкт-Петербургского отделения, День Победы – особенный праздник. Мы все слышали из первых уст леденящие кровь рассказы наших родных о событиях того времени. Блокадный Ленинград… От одного этого словосочетания замирает сердце и сами собой наворачиваются слезы… 

Спасибо вам, дорогие наши ветераны! Защитники отечества!

Бабушки, дедушки, все кто воевал и трудился в тылу!

Крепкого вам здоровья, долголетия и благополучия! Вечная память героям! Мы с великой радостью встречаем праздник, который вы подарили нам!

Никто не забыт, ничто не забыто!

 

С уважением, руководитель

Санкт-Петербургского отделения

Общества «Двуглавый Орел»                                                                           Анатолий Иванович Бикеев

 

Поделиться ссылкой: