Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд на заседании Совета министров рассмотрел меры помощи пострадавшим от пандемии коронавируса COVID-19 и профилактики распространения этого заболевания.
Как сообщает
Отмечается, что принятые к настоящему времени меры способствовали замедлению роста чиста заболевших. На совещании король и министры отдельно коснулись темы возвращения граждан к обычному рабочему режиму. Что касается учащихся школ и вузов, то из соображений безопасности предложено в течение некоторого времени проводить обучение «по удалёнке».
Ранее мы писали, что директор Кувейтского информационного агентства назвал деятельность эмира Сабаха аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабаха главной причиной процветания страны.
Фото: Пресс-служба Президента Российской Федерации