Состоялась рабочая поездка Л. П. Решетникова в Санкт-Петербург

Состоялась рабочая поездка исполнительного директора общероссийской общественной организации «Двуглавый орел» Л. П. Решетникова в Санкт-Петербург, в ходе которой он провел встречи с руководством и активистами региональных отделений «Двуглавого орла» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также представителями казачества Северо-Западного отделения Союза казаков-воинов России и зарубежья.

Кроме того, Л. П. Решетников выступил в качестве почетного гостя на круглом столе, организованном рядом патриотических монархических общественных организаций и посвященном 100-летию Белого движения в России.

Программа пребывания исполнительного директора в Санкт-Петербурге включала в себя также участие в мероприятии памяти выдающегося мыслителя и публициста И. Л. Солоневича, которое прошло в Российской национальной библиотеке. В числе обсуждаемых Л.П.Решетниковым с региональным активом вопросов были организация крупномасштабной фотовыставки в Российском государственном историческом архиве «Русский исход», перспектива возможного создания видеофильма «Бессмертный казачий полк», а также другие организационные вопросы.

Поделиться ссылкой: