По предварительным данным, уроженец Чечни, убивший жителя Симферополя Артёма Кузнецова, задержан правоохранителями.
Ранее отделение общества «Двуглавый Орёл» в Симферополе подало обращение в правоохранительные органы Республики Крым с предложением посильной помощи в поимке чеченца, совершившего убийство русского мужчины.
В частности было предложено содействие в проведении мероприятий, требующих большого количества участников. Силовой блок Республики положительно отреагировал на данное предложение.
Напоминаем, что ранее пользователи соцсетей требовали найти и наказать преступника. Многие представители общественности выразили обеспокоенность, что убийцу покрывает кто-то из соплеменников, что создаёт риск ухода им от ответственности.
Фото: pixabay.com