Завершился конкурс «День коронации». Эксперт Общества «Двуглавый орел» получил первое место

Завершился литературный конкурс «День коронации», в рамках которого российские литераторы создали целый ряд повестей и рассказов о будущем русской монархии: как  и когда она наступит, кто будет этому противодействовать и каким образом все же восторжествует историческая справедливость. Следует напомнить, что Общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел» выступило в качестве одного из вдохновителей, учредителей и организаторов конкурса, собравшего участников со всей страны и из-за рубежа.

Жюри конкурса назвало лауреатов, которые удостоились высоких наград в торжественной атмосфере, а также объявило участников конкурса, чьи тексты не отмечены призами и премиями, но войдут в сборник «День коронации». Книгу планируется выпустить в этом году.  Составители сборника: Дмитрий Володихин, Сергей Чекмаев.

Итак, победителем конкурса стал эксперт Общества «Двуглавый орел» Наталья Иртенина (Московская область).

 

Наталья Иртенина

Второе место занял творческий дуэт Дмитрия Федотова (Москва) и Далии Трускиновской (Рига).

Дмитрий Федотов

Еще одно «серебро» было присуждено Петру Гаврилину (Москва).

Третье место заняла Екатерина Федорчук (Саратов).

 

Наши поздравления лауреатам конкурса «День коронации», дорогим соратникам!

 

Заглавное фото: лауреаты и финалисты конкурса, а также составители сборника на итоговом семинаре в центральном доме отдыха Министерства обороны «Подмосковье».

Поделиться ссылкой: