Неработающая 28-летняя жительница Ленинского района Ярославля решила поправить своё финансовое положение противозаконным образом, сделав свои две комнаты в коммунальной квартире поистине «резиновыми». В них женщина умудрилась
После того как нарушительница была задержана, выяснилось, что она сразу предупреждала мигрантов: проживать в комнатах они не смогут. Однако просто фиктивной регистрации на территории РФ было достаточно нелегалам для того, чтобы встать на учёт. Впрочем, незаконность подобного поведения была выявлена правоохранителями, и «предприимчивую» жительницу Ярославля задержали.
Теперь женщина предстанет перед судом. За фиктивную постановку на учёт иностранных граждан ей грозит до трёх лет лишения свободы.
Фото: ФМС России